Почему "весь мир с ними",идут в ЕС, а они массово на работе в той же Москве сидят в виде гастарбайтеров, лет 15 минимум?

грет грет Просветленный (30407), закрыт 4 года назад
Дворниками, дорожными рабочими например, на свое работе в Х5 ритэйл вижу массу граждан Украины по филиалам среди рядового персонала уже 14 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483014) 4 года назад
"Весьмирсними" в основном только на словах! Украина - это страна - погремушка и попрошайка !
грет гретПросветленный (30407) 4 года назад
Так их в моем городе просто море, на работе тоже
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483014) Хохлов на Западе не очень жалуют !
Александр НиколаевичГуру (4229) 4 года назад
рашка и хохлоина это две нищие конченые помойки
грет грет Просветленный (30407) И при этом ты сидишь на российском ресурсе и обсуждаешь их, вместо того чтобы интересоваться своей страной и обсуждать ее на местных форумах)
грет гретПросветленный (30407) 4 года назад
Вы тупоголовые все одинаково похожи и вот снова про интернет) Идиот если я езжу на корейском ширпотребе дешевом то я его купил понимаешь, если я не хочу на этом корыте ездить я покупаю немецкую скажем машину, немного но лучше и опять-таки плачу за это деньги как и за интернет. Если ты не в курсе то в системе капитализма твоей сраной есть спрос и есть предложение и производитель живет за счет того кто покупает у него то есть за счет покупателя, а РФ большой рынок сбыта) Вы настолько тупые что не понимаете что все это не дарят ни машину не интернет не телефон а все это продается за бабло за счет которого наживается продавец и он с радлостью притащит сам мне свое корыто или телефон
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
ну вот и в этот раз... Зеля в Давосе просил принять в ЕС... при пустом зале.
Temp-flood Мыслитель (9311) 4 года назад
я украинец и не еду ни в какие РФ
Хорон Мыслитель (9002) 4 года назад
Явно ваше мнение ничем не обосновано...
грет гретПросветленный (30407) 4 года назад
Тем что вижу на работе своей уже 14 лет а это не один универсам
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
Это многоходовочка такая. Ничего Вы не понимаете))))
Snovlorin Snovlorin Мастер (2158) 4 года назад
то же самое вижу постоянно.
Каспар Каспар Профи (738) 4 года назад
В москве за счет невольного обворовывания регионов (так уж наша экономика устроена) условия могут быть выше да и язык кое кому лень учить
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Дык как мне сказал один из "понаехавших" - дома плохо.
А паханы царька вована любят тупых и дешёвых....
кот котофей Оракул (70578) 4 года назад
Народ и правители вещи совершенно разные. Вы удивитесь, но и в России, США, Китае и т. д есть люди (большинство) которым до политики.... как зайцу до балета Чайковского.
Ежи Искусственный Интеллект (273830) 4 года назад
Ну а куда им свидомым деваться? На белом и пушистом Западе, в той же "братской" Польше, их эксплуатируют и в хвост и в гриву. Пить каву в венских кафе получается далеко не у всех. Вот и едут к "ахрессору" на заработки
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Россияне не хотят горбиться на тяжелой и вредной работе...
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Весь мир с ними - это БЕЗВИЗ что ли? Так кроме безвиза надо еще и языки знать, и профессию иметь ходовут и преспижную. А чернорабочим везде одинаково плохо, что в России, что в Германии или США. Да и в Европе их полно - уборщики, продавцы - почти все с Украины или Африки