Мать мужчины звонит его девушке и говорит-шалава, отстань от моего мальчика! Как это понимать? Что ЭТО вообще такое?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
сыночка-корзиночка...
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 4 года назад
просто рожала она его исключительно для себя и своих интересов, а тут появилась какая-то барышня и увела её главную опору и источник финансирования
Остальные ответы
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Помолчу, пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными. ))) Это диагноз у мамаши.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148711) 4 года назад
Мальчик дурачек, мама вас заранее предупредила
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
Нее, так ты своего брата не сбагришь
Григорий Костельман Ученик (228) 4 года назад
Это мужчина странный, что зная характер матери дал инфу о своей девушке.
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
Да отдай ты ей его) пусть нянчит его и дальше
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
Ксень понянчи меня
Анникин Глостер Оракул (58362) Я что на мамку твою похожа?