Как более эффективно расправиться с нарушителем данного сайта?

Тетя Мотя Оракул (75698), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня есть вот такой наболевший вопрос... Нужно проучить человека, который здесь, на сайте преследует меня уже больше полугода, пишет гадости (он вообще, в принципе, даже в своих вопросах всегда всякие пошлости пишет, человек такой. Очень упрямый, настырный, деморализованный на всю катушку...) Не знаю, только ли за мной он следит, но на все мои вопросы отвечает некоей пошлостью, оскорблением, насмешкой. Без внимания не оставляет. Что самое обидное, его комментарии с оскорблениями модераторы удаляют не сразу, а то и вовсе не удаляют. Зато удаляют мои! Вот самый безобидный скрин "нашего общения", это сегодня он мне написал... Второй скрин его вопроса.
Вообще, скрины его вопросов я давно уже собираю, хочу пойти с ними в полицию, так как человек явно занимается растлением общества, учитывая, что сюда заходят дети и подростки. А как можно забанить, заблокировать такого пользователя в пределах ресурса, чтобы он просто физически не смог преследовать меня и других пользователей, не копировал мой аккаунт и не писал мерзостей от моего имени и оставил наконец в покое?
Дополнен 4 года назад
Господа, нрвы-то не железные!.. Почему, в конце-концов я должна на него не обращать внимания!? Я ведь на сайте не одна!..
Дополнен 4 года назад
Да я бы не задавала вопросов, если бы он ко мне постоянно со своими идиотскими ответами не лез!.. Маньяк какой-то!
Лучший ответ
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Прекращай. Если на каждого тролля внимание обращать - вообще в Интернет на заходить лучше.
Не нужно их кормить, и всё.
Остальные ответы
Николай Орлов Ученик (242) 4 года назад
А что это за микроскрины? Их под лупой нужно рассматривать?