На что надеется человек проклиная людей и тут же идущий в церковь ?

Майя Линда Просветленный (24230), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Львов Профи (871) 4 года назад
Наверное не на что, он просто не умеет держать себя в руках поэтому ругает и проклинает всех кто ему помешал или что то не дал.
Остальные ответы
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
такие в храм не ходят
Майя ЛиндаПросветленный (24230) 4 года назад
ещё и как ходят, бегом бегут
Тетея Оракул (86627) это про вас ?
Коржик Мудрец (18851) 4 года назад
На дьявола
Майя ЛиндаПросветленный (24230) 4 года назад
богу молятся, чёрту веруют такие сплошь и рядом
Влад Духовный Мыслитель (5732) 4 года назад
Это, очевидно, православный. Только они ходят в церковь. Он надеется на попа.
Григорий Костельман Ученик (228) 4 года назад
Это склад характера человека. Истеричность + вера в неподтвержденное. Не вижу никаких противоречий)
Мефодий Искусственный Интеллект (210898) 4 года назад
ему лучше знать . А вдруг он идет в церковь каяться в том, что проклинает людей?