Сцена- это место для доноров? Или пид...ров? Чувствуешь разницу?

Сестра Хаос Мудрец (12111), закрыт 15 лет назад
Мысль не моя, почти цитата. Но ответ интересен.
Лучший ответ
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Русская сцена для пи*ров и старых развалин.
Остальные ответы
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 15 лет назад
Слушайте вы по моему сами пи.... дорасы.. . Не смейте сцену порочить!!!! Грешно это.. . Вам отольется 100 пудово!! ! провоерено многократно!! ! не зря же есть фраза не стреляйте в тапера он играет как может! ! ВЫ БАРАНЫ!! ! своии словами на себя порчу напустили! ! готовьтесь!!!!
Сестра ХаосМудрец (12111) 15 лет назад
Странная реакция!