Как вы думаете, готовит ли либерда на президентские выборы-2024 Юрия Дудя?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 4 года назад
Нет конечно .он же явно любитель запрещённых препаратов .неадекват
Остальные ответы
АА АА Ученик (115) 4 года назад
Да, я за свободу всех кроме коммунистов)))
ÑĐ Искусственный Интеллект (921098) 4 года назад
Я уважаю его как журналиста, но как президента или политика я его не вижу.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Ну а Зельц же стал. Его хотят прогнать по такому же сценарию, как и Зельца. Вот Вы как к Зельцу относитесь?
ÑĐ Искусственный Интеллект (921098) Игорь Козленко, к Зеленскому? Хорошо отношусь.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 4 года назад
He знаю, кто такая "либepдa", а пepдизентом будет Meдведев... Его очередь..
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 4 года назад
Дудя продадут в пидорский ванючий бардель мексикосам
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 4 года назад
Никого эта либерда не готовит. Ей бардак (не зря же Францию любят вспоминать) в стране нужен а совсем не победа на выборах.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Ну при президенте Дуде вполне будет бардак.