У кого нибудь тут есть программа для тренажёрки на каждый день по которой он реально тренировался? Ну или может быть

- Мудрец (14205), закрыт 4 года назад
через день
Дополнен 4 года назад
Для сброса веса в основном
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (32981) 4 года назад
можно тренироваться легко и каждый день. можно тренироваться очень тяжело, но тогда тренировка может быть только раз в неделю . а можно тренироваться средне и через день . если нарушить это правило, то просто не будет прогресса или будет перетренированность .
дело не в самом комплексе, а в интенсивности, в весах .
новичку порекомендую базовые тренировки на ютубе набери -Колледж бодибилдинга 01 .
там 2-3 фильма, посмотри, поймешь как тренироваться. там показана тренировка на всё тело и даются полезные советы. очень грамотное видео . я по этим фильмам начинал тренироваться в 90х
-Мудрец (14205) 4 года назад
спасибо)
Василий Яковлев Просветленный (32981) сброс веса - это похудение . тренировки на похудения (или набора массы) особо ничем не отличаются . единственное, что при похудение организм ослабевает, мышцы и связки становятся не такими прочными как раньше и поэтому берутся веса меньше обычного, но что бы нагрузка была, то делают повторений больше чем обычно . к примеру, в жиме (на массу) делаешь 100 кг на 10 повт. а если худеешь, то 90 кг на 15 повт. нагрузка снижается постепенно, по мере похудения. похудение регулируется ТОЛЬКО ПИТАНИЕМ! а не тренировками .меньше ешь-худеешь. больше ешь-набираешь . вот и всё .
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204021) 4 года назад
А вы осилите каждый день трениться? Или вы тоже из тех кому еба*ить в зале надо?
Читайте книги Фалеева о силовом тренинге.
-Мудрец (14205) 4 года назад
в день по часу.. может с чередованием на разные мышцы.. может один день просто ноги, другой всё остальное.. больше часу вряд ли получится.
Василий Яковлев Просветленный (32981) длительность тренировки не показатель интенсивности . можно за 30 минут выложиться на 100% ,а можно 3 часа потихоньку тренироваться. например гимнасты тренируются утром 2 часа и вечером 3 часа . просто они даже не потеют .
алекс Искусственный Интеллект (680391) 4 года назад
на каждый день Нет! через день у своего тренера возьми. чужие программы не всякому подойдут
Delete Оракул (98254) 4 года назад
https://youtu.be/q3GXeaDDLfo

Так и надо, через день, всё тело за тренировку

У него ещё есть видео про сушку
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Каждый день тренироваться нельзя-должен быть минимум день, для восстановления после физических нагрузок, поэтому лучше тренироваться через день три раза в неделю-лучший вариант: понедельник-среда-пятница. Что касается программы: понедельник: спина, бицепсы, сгибания кистей рук в предплечьях; среда: грудь, трицепсы, разгибания кистей рук в предплечьях; пятница: плечи, ноги, пресс-я тренировался по-такой программе.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
В тренажОрке невозможно сбросить вес.