Хозяйкам кувшина не помешало бы одеться? Или и так хорошо? Покажите картину, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106720), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Я бы сказала, как Татьяна Анатольевна - "Шедеврально".
Рубенс. Диана и Каллисто.
1638-1640. Музей Прадо, Мадрид.
Лейтенант НемоВысший разум (106720) 4 года назад
А Анатолий Владимирович что бы сказал? ))
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Думаю, что с дочерью он бы согласился. )
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166548) 4 года назад
Богиня охоты Диана собрала около себя круг прекрасных дев, поклявшихся, как и их покровительница, хранить невинность. Чтобы завоевать одну из них, нимфу Каллисто, влюбленный Зевс принял облик богини, которой та не смогла отказать, и овладел юной красавицей.
Источник: Второй