Что делать если мать привораживает сына шепчет молитвы и заговоры над его чаем, чтоб он никуда не ушел к другой женщине?

рада Мудрец (10913), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МышьЛеТучка Просветленный (20733) 4 года назад
а вы пошепчите над ее чаем, чтоб вы для нее стали свет в окошке.... только вот вопрос, а нужен ли вам по жизни мужчина, который в зрелом возрасте прячется за мамину юбку
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 4 года назад
Рада.. Вот женщина зачала (носит мальчика) и полностью он зависим все 9 месяцев от её воздействия. Когда она его родила, ещё долго (пару десятилетий) он будет зависим от её опёки. Но для чего она не врубаясь продолжает его плющить если он уже взрослый (?)
Ты мужик или чё ? -манипуляция женщин. Нет не мужик, потому что он растёт только из женского материала - из основы.
Источник: Естественное отсутствие мужиков)
CV Просветленный (45600) 4 года назад
Нужно вам делать добро его маме, быть может еë сердце оттает.