сой. работник

Ксюша Мастер (1933), на голосовании 15 лет назад
Может ли кто-нибудь здесь рассказать об этой професии? Занятость, зарплата и т.д.
Дополнен 15 лет назад
Я имела в виду СОЦ. РАБОТНИК
Голосование за лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Социальный работник - человек. помогающий пенсионерам и инвалидам. Покупает продукты, бегает по поликлиникам с анализами и за талончиками к врачу, убирает, стирает. Короче, домработница с расширенными обязанностями. Платят гроши. Люди работают практически на энтузиазме.