Зачем Раскольников убил старуху Изергиль?

Юрий Белов Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75101) 4 года назад
Умнее не придумаешь!)))
Остальные ответы
Sargis Оракул (78344) 4 года назад
А Каренину - Герасим
Просто Человек Просветленный (40779) 4 года назад
Ну, не все же могут лаской, типа как Галкин с Пугачёвой...
Сергей Лукьянов Оракул (51350) 4 года назад
Ему Акакий Акакиевич велел.
Эзоп Оракул (76406) 4 года назад
А чтоб перестала уже гонять своего старика взад-назад к золотой рыбке со своими дебильными пожеланиями.
неймник Просветленный (20449) 4 года назад
Перепутал со старухой Шапокляк.
зуёк Вильгельм Просветленный (38285) 4 года назад
Блин, мне она тоже не нравилась. На старости лет, без стыда рассказывать о своих б****х. Мне приятнее слабоумная девочка, с сифилисом, из "Страсти мордасти"
НИЯ ЗадунайскаяВысший разум (246117) 4 года назад
Где вы там увидели слабоумную девочку?!

Машка-паклюжница от сифилиса вылечилась, по её словам,
а морду обещалась тряпкой прикрыть.
зуёк Вильгельм Просветленный (38285) По её словам" Если у кого то в благодатных регионах библиотека.... А кто то (извиняюсь), дальнобойщиков обслуживает, в 13, ну чтобе папаше на пузырь....
НИЯ ЗадунайскаяВысший разум (246117) 4 года назад
Так вы, вроде, о рассказе, -- там дальнобойщиков нет.
зуёк Вильгельм Просветленный (38285) А чо, нет? Я идиот - это из фильма какого то. Я о нравственности ваще ))
Залыгина Таня Гуру (4446) 4 года назад
Она была распущенная, злая карга, приставала к юноше, пыталась соблазнить. Поделом ей!