Что снимает красивше - Зенитар 50/2 s или Гелиос 44 ???в чом есть смысол.

Отвратительный Свин Просветленный (34123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799217) 4 года назад
..Зенитар на 3% краше снимает и лайков больше на 5%
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Нет смысла в жизни... а может и есть, но в этих объективах его нет точно.
Александр Шелегов Просветленный (22853) 4 года назад
Каждому свое, красота рисунка стекла очень субъективна.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 4 года назад
Из обзора зенитара 50/2:
"при создании объектива старались минимизировать затраты на изготовления объектива и в то же время получить хорошее оптическое качество. В итоге это получилось, но на мой взгляд стало своего рода гвоздем в гроб советской оптики, которая на то время и так сильно отставала от зарубежных аналогов."
Не скажу про качество картинки, не сравнивал. но гелиос 44 действительно на вид выглядит заметно посолиднее.
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Валерий, не вы ли мне доказывали что советская оптика это высококачественный продукт. Сейчас вы приводите слова где сказано что уже в те времена оптика отставала. Противоречите себе опять.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283472) 4 года назад
Смысла в этих объективах нет и "красившесть" обсуждать тоже смысла нет, от них можно получить только мимолетное развлечение...