Почему закрепление в конституции того, что раздражает общество, президент назвал ответом на желание перемен?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 4 года назад
Людям не нравится изоляция страны. Людям не нравится нарушение Россией международного права, все эти аннексии и войны. Но Президент предлагает это узаконить, вписав в конституцию, что международное право это фигня на палочке.

Людям не нравится, что президент обладает слишком большими полномочиями. Но он предлагает их увеличить, дав власть над конституционным и верховным судами.

Людям не нравится несменяемость власти. И президент на это предлагает убрать слово "подряд". Но он и с этим словом не имел права идти на 3 срок. Даже если словоблудем можно типа обосновать по букве закона, то по духу конституции это невозможно.

В итоге где перемены? Индексация пенсий? Может ещё горячие обеды вписать в основной закон?
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 4 года назад
Пускай у. бывает а не держится за своё место, правя незаконно под себя законы.
Остальные ответы
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 4 года назад
Людям не нравится работать, зато свининку американскую хавать любят.
- Но рано или поздно любая халява заканчивается.
Андрей СамининМыслитель (5068) 4 года назад
Какая халява?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487190) 4 года назад
Какое общество это раздражает ?
Man In BlackИскусственный Интеллект (299785) 4 года назад
Путинское общество.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487190) Что такое путинское общество ?
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 4 года назад
Всё как-то очень быстро, нервно, впопыхах... Походу кому-то из кyклoводов пyтeна яйцa пpищeмили...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 4 года назад
ХВАТИТ ЛГАТЬ! ОН ПРЕДЛАГАЕТ НЕ ЭТО!
Андрей СамининМыслитель (5068) 4 года назад
Он предлагает ввести гетто и лишить население гражданских прав. Конечно это хорошо что русских поселят в гетто и лишат прав. Хотя гадить на другие страны Россия не прекратит.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) Лжешь!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671651) 4 года назад
а что раздражает общество? - индексация пенсий? то есть ее нужно отменить? Или запрет на двойное гражданство чиновников? то есть нужно это разрешить? - это общество требует?
СкейтерМудрец (17621) 4 года назад
Госдума легитимна? 75% у единой России не нарисованы? 75% за ЕР, а не против?
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Раздражает то, что он ради одного пунктика под себя, чтобы править до конца жизни, предложил принимать поправки списком, а не по отдельным пунктам.
Именно потому, что против индексаций пенсий голосовать не станут, а под эту марку и против главенства внутренних законов над международными получится, что не станут. И против его правления до конца его жизни не станут.
А против двух последних проголосовали бы все здравомыслящие, т. е. большинство.
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 4 года назад
Если лично ТЕБЯ что-то раздражает то это твои проблемы. Меня всё устраивает. ООН, Гаага и т. п. себя давно уже дискредитировали. Поэтому правильно что будем жить по своим, а не их законам.
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 4 года назад
В России ни кто не гарантирует права и свободы закрепленные конституцией, зато переделывают конституцию для того что бы расширить полномочия конкретных лиц в высших эшелонах власти, это и раздражает людей.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273665) 4 года назад
Ты общество?. Ты член шайки необразованных, тупых и кандидатов в сволочи и предатели о которых Бжезинский как первый идеолог США по борьбы с Россией назвал ту силу, которая за бесплатно развалит Россию! НО мы на таких равняться не собираемся и будет строить своб Россию чтобы ни одна тварь не имела конституционных прав указывать России как ей жить и тут вообще нет разговора о закрытии ворот России от иностранцев потому что они пока наши инвесторы хотя и бизнесмены России предлагают на инвестиции 75 триллионов! Сиди тихо и не тявкай пока ума не наберешся иначе повзрослев увидишь что ты заснул в России, а проснулся в штате США под названием Бомжи России!
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
А ты обычный пидарас.
Андрей Саминин Мыслитель (5068) 4 года назад
К сожалению людей в России немного. Причем дело даже не в сторонниках Путина.
Я советую внимательно к ним быть.
Смотреть на отношение к западным ценностям м демократии, отношении к Украине, к мельдониевой политике, к убийству Скрипалей. Если хотя бы два ответа неправильные в этом списке, значит это не человек и таковых в России 80% или даже больше.
Лик СветаМудрец (13497) 4 года назад
А пассивные педерасты это люди?
Андрей Саминин Мыслитель (5068) Смотря какие ценности они поддерживают.
Катерина Просветленный (28437) 4 года назад
какое же "общество" раздражает суверенитет страны, не пускать во властные структуры "иностранцев",? Президент наоборот предлагает больше полномочий парламенту.
От имени какого такого общества вы сочиняли эту страшилку, можете не отвечать, двапроцента с довеском засланцев.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Потому что его цель уничтожить нищих, бедных и больных, и меньше станет проблем. А обслуживать трубу и олигархов достаточно совсем не много народа.