Устанвка windows с флешки

Фёдор Профи (928), закрыт 4 года назад
При попытке загрузки с флешки выдает ошибку. Что делать?
Лучший ответ
Jingo Знаток (359) 4 года назад
если ты записывал с Rufus то ты должен знать какой формат твоей материнки (точно не знаю как это называется) если у тебя старая то там выбири Legacy если новая то UEFI
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (181219) 4 года назад
Какая винда? 8 и выше? Тогад ее надо загружать с включенным UEFI режимом. Если у тебя включен режим совместимости со старым биосом (Legacy) то выше 7-й винды ничего не поставится.

Собственно, комп тебе явно написал что сделать надо, только по английски)
ФёдорПрофи (928) 4 года назад
Windows 10. Ни где не нашёл параметр ufei в биоесе. Метеринская плата foxconn
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (181219) Ищи пункты типа boot mode. Как правило это вкладке boot, там где выбирают загрузочные устройства. Этот пункт может принимать значения UEFI или Legacy...или как то похоже...