Гвен Стефани, по вашему, красивая женщина?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Халдей Балдей Мудрец (15846) 4 года назад
Странно, у неё на лбу был прыщик. А здесь как-то не заметно. Но она всё равно норм как с ним, так и без него. Увы, знаю её по песне don't speak - и всё. Ещё как-то вычитал, что Сандре Нэсич не нравятся такие женщины как Гвен... Можно искать догадки, но по-моему она уж больно любит из себя строить хорошую девочку, что в свою очередь и не понравилось Сандре))
А мне, вот, не нравится Сандра! И напротив: Гвен с фронт-вумэн из Aqua (была такая) - те, кто мне всегда нравились. Женщина должна внушать оптимизм, чтобы мужчина охотней добывал еду и заботился о продолжении рода.
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 4 года назад
только донт спик?

А как же этот рокешник, который в начале 00-х очень активно форсили даже на русском ТВ? Вот он:

https://www.youtube.com/watch?v=QtTj4cramPM
Халдей Балдей Мудрец (15846) не помню, но спасибо. как-то даже попадался их диск, но его смели раньше меня.
Остальные ответы
Neo Просветленный (39187) 4 года назад
С пивом пойдет, явно не красотка
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
нет, канешн. носяра ппц, а если ещё штукатурку смыть ..
---
другое дело что щас от Гвен ниче не осталось, сплошная пластическая хирургия.
Chelovek Искусственный Интеллект (411539) 4 года назад
Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка.
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Не особо. Расфуфыренная и гламурная излишне. Но притягательность и изюминка в ней есть.