В Готике 3 знаете что меня больше всего бесит? Сидят по лесам и городам здоровые мужики с оружием целые отряды...

рада Мудрец (10937), закрыт 4 года назад
и никто ничего не делает.
Повстанцы целыми отрядами сидят в лесах и ждут когда придет ГГ и освободит в одиночку город от орков. И потом придут на халяву.
В Готике 1 и 2 как-то хоть персонажи шевелились... к примеру после обрушения Старой шахты стражники напали на шахту Нового лагеря... потом пришлось их откуда выкуривать. А тут такие задачи просят выполнять... добудь нам 10 кусков мяса (у всех луки, мечи, арбалеты, но охотиться пойти лень), принеси нам оружие.
Убей волков а то они мешают нам деревья рубить на дрова...
Лучший ответ
Алекс М Просветленный (48143) 4 года назад
Готика 3 вышла сильно недоделанной.
В этом её проблема.
Остальные ответы
Максим Мартынов Ученик (154) 4 года назад
Такова проблема новых частей.