Как с точки зрения веры и религии объяснить, если мать использует молитвы чтоб привязать к себе сына накрепко до смерти?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Отогнать невест.
Дополнен 4 года назад
Типа-"пусть живет всю жизнь со мной... пусть от мамы не уйдет, с другой бабой не живет!"
"пусть от мамы не уйдет, против ее воли не пойдет"
Лучший ответ
Елена Комарова Гуру (3083) 4 года назад
Про свои занятия магией и гаданием не забудьте дописать в вопросе, а то мать его плохая, а Вы - чистая-причистаяИ ещё вопрос акцентируете с точки зрения Божественного!!
Не лукавьте здесь!!!!
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
все колдовство основано на суевериях и глупости
Руслан Бородин Гуру (2761) 4 года назад
Хоррор какой-то. Так и вижу костлявую бабку которая вцепилась ночью в сына и кряхтит моя прелесть. Отпусти меня мама, я жить хочу. Ха ха ха, моя прелесть, я заберу тебя с собой на тот свет.
salosi Оракул (59040) 4 года назад
это не Молитво а магия сатаниста !
Источник: ☦ ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ
Salman SigПрофи (947) 4 года назад
"что бы там не гавкал собака - мне все ровно! это и образ и буквально !" Извинишся пидорок, за это твое тупое высказывание? Или продолжим, Я не спешу!))
Искусственный Интеллект (190228) 4 года назад
чота на бред похоже, сорри конечно...
Арсен Малеев Мудрец (16812) 4 года назад
единственное что пугает так это психичесское состояние матери
Влад Духовный Мыслитель (5732) 4 года назад
С точки зрения веры - это не действует. Однозначно! А религия действует на тех (в данном случае сын) кто не верит в Бога. Это одно условие, и второе - он должен верить Богу.
самарский сергей Мыслитель (9362) 4 года назад
Слепая любовь....
Бытие 2:22–24 ⁠ Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку⁠.
....
  ⁠Поэтому мужчина оставит отца и мать⁠ и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью⁠.
Вот Библ. Принцип который некоторые СВЕКРОВУШКИ нарушают себе во вред (потому что идут против Бога)
Санек САН Искусственный Интеллект (306763) 4 года назад
Заклинания и ворожба не являются молитвами, если, конечно сын не решил жениться на проститутке. В этом случае любая мать права, да, да в любом случае!
анатолий подплетний Оракул (71598) 4 года назад
Это то же грех и духовная безграмотность!!