Вопрос к профессиональным, работающим поворам. Буду благодарна, если подробно опишите мне какие мясные блюда вам

Сесиль Земляничкина Профи (650), закрыт 4 года назад
приходится обязательно пробовать в процессе готовки и едите ли вы при этом само мясо.
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415834) 4 года назад
никакие не приходится. давно знаю вкус всех блюд которые готовлю, как и любой повАр.
а блюда из мяса разные. стейк попробованный вы для подачи клиенту уже официанту не отдадите, медальоны тоже и многое другое сложно попробовать не испортив блюдо
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Вопрос к профессиональным, работающим по ворам. Зовут тебя прикольно. Типа Изабэлль Картошкина. )))
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
наш повар на работе я больше чем уверена, не пробует никакие блюда. В этом нет необходимости. она знает как готовить и сколько каких ингредиентов использовать для определенного блюда.
AНИД Просветленный (37187) 4 года назад
Повар, от слова ВАРИТЬ))
WasabiИскусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Скорее от слова "варка". В слове "варить",буква "а" не проверяется)
Галина Михайловна Оракул (54937) 4 года назад
Не совсем понятно."...ПОДРОБНО опишите... какие мясные блюда... пробовать...".это рецепт, похоже, нужен.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313479) 4 года назад
Что готовила - то и сама ела...
чтоб не одели кастрюльку на голову.