Нравится вам фамильярность, когда парень называет крошкой и малышкой на первом свидании?

рада Мудрец (10937), закрыт 4 года назад
Или это он специально чтоб поскорее в койку затащить?
Ну и вообще ведет себя нагло, норовит обнять, потискать, руку положить на попу...
Лучший ответ
Остальные ответы
Гость✓ Мудрец (12657) 4 года назад
Я парень, и скажу что это слишком, дай ему пощечину!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) 4 года назад
странная у неё фамилия.... Крошка-Малышкина ))
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Отодвигайся. Я отодвигаюсь в таких случаях.
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Видимо, ему попадались раньше те, кто не терпел долгих сюсюканий и хотели всего и сразу. Мы же всегда действуем по своим стереотипам.
Меня, например, наоборот, одна отшила, сказав "Ты слишком долго тянешь. Ты не похож на бабника. А мне нужен бабник".
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101502) 4 года назад
ну у меня иногда есть неосознанная привычка называть "моя хорошая". это что уже домогательство?