Слушаете ли блогеров типа Аринян, Карины-стримерши, Марьяны Ро, Тани Волковой? Они ваши гуру?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Веснина Просветленный (41602) 4 года назад
Я даже не знаю кто эти люди и чем занимаются.
Остальные ответы
Серега Мыслитель (5176) 4 года назад
Не гуру хоть. А смотрю стримы иногда))) приятные девачки
АА АА Ученик (115) 4 года назад
Ариняна я слушаю, на карину дрочу, на марьяну дрочу, волкову уважаю и почитаю.
александра александрова Искусственный Интеллект (647624) 4 года назад
Впервые слышу . Такие фамилии бывают только у стриптизерш.
борщевик Сосновского Профи (747) 4 года назад
Жесть! Поскольку последние 10 лет моей жизни это бесконечный ремонт, то смотрю в основном строительные блоги
Петр Зарубов Мудрец (13858) 4 года назад
Они глупее меня. Зачем мне их слушать?
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Слушать бред этих наркоманов? Блин, а кто мой будет слушать? Мне даже ничего принимать не надо
ВАСИЛИВАНЫЧ . Мастер (1150) 4 года назад
Они для меня ничто и звать никак
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271201) 4 года назад
Никого из названных не знаю. Никогда ни от кого о них не слышал. Вывод: это просто пурга. Ненужные люди.
Они для меня ничто и звать никак
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Таня Волкова - это певица? Остальных вообще не знаю. Нет конечно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Нет. Какое то время смотрела Варламова, пока он не продался Навальному.
123 Мыслитель (5366) 3 года назад
Ро нравится похожа на меня душой
John ConstantineМудрец (10770) 3 года назад
ты уже совершала путешествие в астрал ?
Михаил Овчинников Ученик (176) 3 года назад
Короче, кому интересно узнать что-то интересное об этих стримершах, нашел про них на телеге. Переходите сюда @strimers_blogers2020