Страшно вам когда слышите голоса на лестнице разговоры у вас под дверью? Вдруг бандиты пришли вас грабить?

рада Мудрец (10913), закрыт 4 года назад
Выйдете-вам настучат по башке...
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
В трусы что ли наложила, или только сикнула?
Это всё потому, что ты дефчонка ушастая...
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270675) 4 года назад
Не, не страшно. Есть чем их встретить. Да и брать то у пенсионеров особо то и нечего.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Это соседку насиловать пришел муж
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Слышу а вот кто пришёл не знаю
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Страшно, когда в три часа ночи лифт на мой этаж приехал и кот к двери метнулся... Слушает стоит... Жуть!
Гриша Искусственный Интеллект (243485) 4 года назад
и что они унесут? Шкаф? Пусть несут
Ольга Половка Просветленный (26514) 4 года назад
У нас домофон. С соседями знакомы. Телефоны заряжены. Врагов встретим достойно. Если нагрянут.)))
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Страшно, когда голоса слышны, а людей нет поблизости
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
Как то не очень, грабить нечего особо. А навыки общения еще остались - топор, в окно и заскочить спросить, что надобно?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396203) 4 года назад
Зверь, который у меня на аватарке, решит все их проблемы сразу одним лишь лаем.