Стали бы вызывать полицию или сами разобрались? Если в подъезде буянит наркоман или алкаш.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Игнор или стали бы набирать 102? Алло полиция тут у нас пьяный бандит... пришлите наряд автоматчиков а лучше ОМОН!
Или так -"дорогой, вызови полицию!" "хехехе! На фига? Я сам ща разберусь и "успокою"его! Уложу на "попа"!
Лучший ответ
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101618) 4 года назад
бубен ему размолотишь потом проблем с законом не оберешься.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654448) 4 года назад
Вызову полицию Не мне же самой с упоротым обшаться
Високосный кот Ученик (5) 4 года назад
это вопрос мотивации: зачем надо успокаивать. он и сам успокоиться может не сразу конечно, или ты о том как его зачморить?
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
Вот Вам как статью впаяют за превышение необходимой обороны, посмотрим как запоете
Литрон Запивонов Ученик (152) 4 года назад
Всегда в таких случаях сам разберусь, а уже потом люди звонят в полицию мол тут какой-то алкаш буянит)))
Добрый день Просветленный (38046) 4 года назад
А чем он мешает? Вы обиженка или яжмать?
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) 4 года назад
я всегда сам себе вызываю, так все делать должны.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270711) 4 года назад
У нас запрещено защищать свои права, имущество, жизнь. Полиция говорит: вот убьют - тогда и приходите. Приварят вам статью, что бы вы ни говорили.
Кирелав Оракул (86223) 4 года назад
Если Полиции и Участковому нет дела до этого то гнать в шею Их всех ...
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
Я разберусь. Даже не сомневайтесь. Пусть менты отдохнут.

Добрый деньПросветленный (38046) 4 года назад
Неразберешься. Чехла не хватает.
Максим ХомутинниковОракул (65152) 4 года назад
Четыре клинка - четыре чехла. Есть претензии ?