Будет ли крепкий брак и счастье в браке с Радиславом 25.10.1997, если мы поженимся?

Голос Души Ученик (112), закрыт 4 года назад
Александра 26.03.1999
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Он предложение то хоть сделал?
Голос ДушиУченик (112) 4 года назад
Нет, не делал. Но 2 года говорит, что хотел бы жениться на мне. Мы дружим
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Я не могу сказать, что ваши отношения сейчас особенно радужные. Вы и сейчас там ураганы закручиваете. Вы в нем не уверены и как бы просчитываете возможные пути. Не исключаю, что вы присматриваете себе запасной вариант. Думаете о ком то. Скорее всего ваши отношения не дойдут до брака. Вы встретите кого то еще, и нынешнему товарищу дадите отставку.
Остальные ответы
трик трак Знаток (380) 4 года назад
если нет.. то будет
Голос ДушиУченик (112) 4 года назад
Почему?
трик трак Знаток (380) не его ты женщина... никак.. поэтому забудь о нём..