Согласитесь ли вы с этим высказыванием ? ( только по делу )

Sergey Leonov Мудрец (12836), закрыт 4 года назад
"Все, что попадает в интернет, является общедоступным и общеиспользованным " имеется в виду скачивание с ин-ета фото и авторские права. ( я знаю что нельзя например взять музыку чужую или информацию и т. д дело идет про фотки )
Лучший ответ
Чебура́шка Оракул (65088) 4 года назад
Не совсем, есть копирайт и на фотки, но правила суперзапутанные
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140301) 4 года назад
Не все, есть сайты с правами на свои произведения, стихи, песни.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130945) 4 года назад
По тому же принципу, можно сказать фразу "Все что находится на улице, бесплатно и общедоступно"
АА АА Ученик (115) 4 года назад
Мои рабы заплатили за интернет, значит он мой. Если туда попала пиратка, тоЭТОнеМОИпроблемы!!! я будут брать всё что тут есть.
Карлос Кастанеда Гуру (3591) 4 года назад
Фоткать нельзя оперов например в местном МВД, а фоткать участковых в этом же МВД даже иногда и нужно, хотя они и провоцируют зачастую на конфликт с ними, а затем якобы оскорбляются ...ну как сказа ВВП, они просто придурки
маруся зайнуллина Гуру (3715) 4 года назад
Я убеждена что да. Искусственный интелект на это и заточен. Поэтому иногда стыдно за свои высказывания. Но я увнрена он будет обнулен. Останутся простые носители-люди, книги, фото