стали бы поступать как он?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Брат мой познакомился с бабой ушлой. Целый год она ему звонила и плакалась на жизнь и бедность, а он ей деньги с получки переводил.
Она ему за это "давала"иногда и поила вином, купленным на ЕГО деньги.
Вытянула всё до копейки сбежала на отдых за границу. Стала требовать привести ее в дом, квартиру... родные его против... ну он сказал-не могу привести. Ну и пошел на х.... -говорит она.
"Я ж тебе помог!" -ахнул он. "Ниче ты мне не помог! -сказала баба, -ты ж мне не подарил хату в столице или тачку дорогую!"
Он загоревал забухал, потерял работу... слег и валялся сутками никого не пускал к себе. Хотел кинуться из окна...
Лучший ответ
341 9 Мудрец (18317) 4 года назад
ну не так это все было как здесь описано, а чево собственно вы решили полезть не в свое дело? если обидно за брата, где вы были как сестра, раньше и всегда, м?
Остальные ответы
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Нет. Я не из племени оленеводов. По девушке сразу видно, какая она и чего от парня хочет.
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 4 года назад
Парень мир не видел)
Будет в будущем думать
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671957) 4 года назад
а что его так расстроило? а он на что расчитывал, чего хотел? - спать ходил, деньги платил, жениться не предлагал.. так ничья.
посетитель Знаток (410) 4 года назад
брат у вас лошара и не надо мне говорить про любовь, тут ей и не пахнет вовсе, а вообще дело его и жизнь его ему решать что делать.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 4 года назад
Нет, конечно. Можно, конечно, сразу в человеке не разобраться, но за год, по-моему, всё понять можно. Пусть отнесётся к этому так, что он заплатил за жизненный опыт.
Хотя, конечно, это слабое утешение.
Orphus Искусственный Интеллект (151413) 4 года назад
Нет, хватало благоразумия не связываться с ТАКИМИ женщинами. =)))) Любовь любовью, а бизнес бизнесом - мешать их все-таки не стоит.