О важной встрече. Помощь в расшифровка двух последних карт

Ульнура Ученик (50), закрыт 4 года назад
1ая карта - будет ли встреча. Тут все ясно. 2 нижние, как она пройдёт. Тут у меня сложности. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Виктория Самодурова Гуру (4403) 4 года назад
А где сам расклад?
Будет общение очень правильное, спокойное, интересное, можно сказать даже с оттенком некой официальности
Вы получите от этой встречи массу положительных эмоций и в перспективе общение может продолжится
L LУченик (72) 4 года назад
Виктория.. здравствуйте
Сложный период в отношениях.. скажите пожалуйста, не любит девушку и нет перспектив в отношениях? 310899denis 080599diana
Остальные ответы
Эжентаро Мастер (2005) 4 года назад
По вашему раскладу Встреча состоится Результат положительный и есть перспектива развития в будущем.
L LУченик (72) 4 года назад
Пожалуйста, помогите с вопросом, сложная ситуация в отношениях.. мучаюсь, не знаю что делать..
Не любит девушку? 310899denis 080599diana
Эжентаро Мастер (2005) L L, девушка очень стабильная, красивая, чувствительная, но сейчас в депрессии . Она видит что Денису она нравиться, но он борется с ней и закрывается. Чувства дали трещину. Денису сейчас очень тяжело .Он и. так очень медленно двигался в сторону девушки .,а сейчас вообще закрылся Он видит, что девушка куда-то уезжает и берёт осознанный перерыв, не хочет двигаться дальше. Он хотел близости с ней . Любви не вижу он хочет ей только манипулировать и если будет не по его то все закончит резко и будет материально стабилен, но одинок, .другой девушки у него пока нет.
Людмила Мудрец (11228) 4 года назад
Все прекрасно, помощь и поддержка хороших людей.
Оля .Знаток (441) 4 года назад
Здравствуйте Людмила. А можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. С прошедшими праздниками.