Как объяснить тот факт что брат хотел привести в дом бандитку алкашку и наркоманку?

рада Мудрец (10913), закрыт 4 года назад
Сама бухала и ему подливала. Сама курила дурь и его подсадила, на "слабо"взяла. И после этого он хотел ее к себе домой пригласить.
Когда мы с матерью сказали-ты что?? А если она воровка?
А он сказал-да нет, она честное слово дала что зла мне не причинит, со шпаной не связана. А мы ему сказали-она тебе сначала так же говорила, что наркоту не употребляет! А потом тебя подсадила...
Лучший ответ
Заварите мне чайку Просветленный (42872) 4 года назад
наверно вы с мамой, от брата натерпелись..) хотя сейчас за голову взялся?
Остальные ответы
Буратино Ученик (207) 4 года назад
Проще объяснить что все вы бандитки и лгуньи!
Источник: в слабость женской сущности
Александр Кыльчик Профи (819) 4 года назад
Иногда парни как и девушки могут просто влюбиться, ни за характер, ни за красоту, просто тупо влюбиться, как некоторые девушки говорят "влюбилась в мудака", так и парни иногда влюбляются в далбаёбок, советую тебе убедить брата что она его не стоит
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Ну хоть ты одна понимаешь в семье это, и ты их и спасёшь. Хотя там помощь наркологов потребуется...
Беги лучше от них.