Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха см.

саша шаронова Просветленный (37117), закрыт 4 года назад
" Папа. Мама все время работает, а ты все время дома. Я, когда выросту, тоже не буду ходить работу, как ты?" Что должен ответь папа?
Лучший ответ
вам приснилось.. Гуру (3374) 4 года назад
Не такое уж редкое явление, кстати. (
саша шароноваПросветленный (37117) 4 года назад
На вопрос не ответили. Я никогда не задаю вопросы просто так. Мне нужен ответ.
вам приснилось.. Гуру (3374) саша шаронова, пусть застрелиться.
Остальные ответы
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) 4 года назад
мама ходит за деньгами сынок а деньги это зло
саша шароноваПросветленный (37117) 4 года назад
Надеюсь У вас нет сыновей.
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
Папа должен сказать выйди замуж за стоматолога
саша шароноваПросветленный (37117) 4 года назад
Это не категория юмора. Рассчитывала на ответы психологов. Как при таком папе не изуродовать психику ребенка.
psy Мыслитель (6624) 4 года назад
Много вариантов, возможно мама уборщица а другой работы нет и папа в депрессухе от того что быть уборщиком - за падло
саша шароноваПросветленный (37117) 4 года назад
Мама шеф-повар в элитном ресторане. Папа в депрессии 12 лет.
psy Мыслитель (6624) К хорошему специалисту психо-терапевту его пинками
саша шароноваПросветленный (37117) 4 года назад
У него очень больное самолюбие, любые разговоры о его не очень правильном поведение вызывают чувство негодования.
psy Мыслитель (6624) Надо физио-процедуры ...успокоительный электрофорез, электро-сон, душ шарко, массаж, баня, пешие турпоходы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) 4 года назад
...и спросила кроха - "что такое хорошо и что такое плохо?". Папа ответил - "Мы с мамой так договорились, что я буду дома следить за тобой, за порядком, готовить кушать".И так бывает.
саша шароноваПросветленный (37117) 4 года назад
Мир сошел с ума, если такое стало нормой.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435449) 4 года назад
"Для того, чтобы стать альфонсом, как я, надо хорошо учиться в школе сынок, а потом закончить институт!" ))
саша шароноваПросветленный (37117) 4 года назад
Сволочь и папа и вы. Откуда взяться мужчинам, если такие папы?
Серж КнязевИскусственный Интеллект (435449) 4 года назад
Так Вы Саша задаете вопросы про своего мужа альфонса?!
Так хоть сынок Ваш будет учиться, раз мать никудышная с таким мужем живёт! (
саша шаронова Просветленный (37117) Не про себя. Так и не ответили, что это за папа такой пример для сына. Или мужская солидарность не дает возможности дать оценку такому папе?