А вы согласны, что мужчине больше к лицу быть агрессивным и дерзким, чем спокойным и флегматичным?

sharmuta Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dex Ter Знаток (439) 4 года назад
Мужчине к лицу быть умным, а не тупым задротом, насмотревшимся голимых фильмов для малолетних дегенератов.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Нет, на каждый товар свой купец конечно, но спокойный мужик больше, лично для меня, излучает уверенность
Константин Поминов Мыслитель (5596) 4 года назад
он должен быть самим собой, а мужские качества у всех разные. кто то умен и скромен, а кто то дерзок и туп) а кто то в совокупности дерзкий и умный.
Крекер Искусственный Интеллект (170169) 4 года назад
абсолютно не согласна
как-то в книге прочла и запомнила, что сказал мужчина-сван (народ, представители которого считались лучшими воинами на Кавказе) -
- Будь мужчиной. Тут всё кипит (показывает на сердце), тут всё молчит (показывает на язык).
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Нет. Мне всякие нравятся. И активные и флегматики, главное, что б молодой был и красивый.