Как вы думаете, почему мои родители считают правильным решением взять в жены ту девушку, у которой есть ребенок от...

Костлявая Смерть Мудрец (10217), закрыт 4 года назад
...первого брака? Я сам категорически против того, чтобы жениться на той девушке, у которой есть ребенок от первого брака, даже если алименты на этого ребенка платит и будет платить биологический отец ребенка. Я, когда родителям сказал, что никогда в жизни не возьму в жены ту девушку, у которой есть ребенок от первого брака, они мне сказали, что тогда ты никогда в жизни ни на ком не женишься и не будет семьи. Правы ли мои родители или нет, хоть они говорят, что ребенок не виноват, что ему не повезло с родным отцом?
Лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62401) 4 года назад
Вопрос не правоты, а взглядов.
Девушка одинока, а еще ей одной тяжелее воспитывать ребенка. А если ты не можешь ей помочь, значит, считают они - ты плохой человек.
Ты считаешь по-другому.
Ну, а на чистоту, надо на любовь смотреть, а не правильность.
Костлявая СмертьМудрец (10217) 4 года назад
Значит надо было терпеть своего первого нерадивого мужа и жить по принципу "стерпится - слюбится".
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62401) А если бы у тебя с женой был ребенок, а потом ты ее разлюбил. А потом заметил все ее недостатки - она тебя раздражала бы ежедневно. Жил бы ты по принципу "стерпится - слюбится"?
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Видно засиделся в "парнях"
Костлявая СмертьМудрец (10217) 4 года назад
Не понял значения.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Перестарок, что ж непонятно ) Молодые девы не поведутся
Друг Профи (936) 4 года назад
а зачем твои родителям=жана ?
Maksm Baitovv Мастер (1347) 4 года назад
не нужен тебе чужой ребёнок. Женись на нормальной и воспитай своего
alafira Искусственный Интеллект (210881) 4 года назад
Личные тараканы в голове. Тебе с ними жить.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 4 года назад
Может, вы свинкой болели в детстве с осложнениями и детей не будет своих, вот и советуют... В таком случае можете стать и отцом, и семья будет полной.
Костлявая СмертьМудрец (10217) 4 года назад
Не болел я свинкой. Я в детстве только ветрянкой болел.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) 4 года назад
ну вообще, в их словах только один смысл - эта дама точно может рожать, все остальное - бред.
Светик Ученик (41) 4 года назад
Не поняла зачем именно с ребенком брать? Без детей нету?
Костлявая СмертьМудрец (10217) 4 года назад
Могу взять в жены ту девушку, у которой нет детей, даже если ее первый брак был недолгим и неудачным.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
только тебе делать выбор сходи к врачу сдай сперму убедись что своих можешь иметь, узнай у родни кто, чем болел, может они боятся что страшная болезнь передастся ребенку ну а там любовь морковь и твоё решение
Костлявая СмертьМудрец (10217) 4 года назад
К какому? Слишком интимная тема.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) не знаю где живешь но в больших городах центры планирования семьи и там все врачи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Родители могут считать как им угодно- это только ваш выбор.
Вот только не зарекайтесь- полюбите, и с 3 детьми возьмёте в жёны...
Костлявая СмертьМудрец (10217) 4 года назад
Мне чужие дети не нужны, а только свои родные, а не от непонятно кого.
Странник Искусственный Интеллект (323980) "Никогда не говори никогда"- слышали? )))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Вы не уточнили свой возраст, если больше 30ти то молодым девушкам, особо если нет денег вы не нужны.
Костлявая СмертьМудрец (10217) 4 года назад
Мне 25 лет, если что.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) Девушки были? Родители не просто так давят. Может бесплодие? Проверь.