Как правильнее использовать внутреннюю пустоту?

Джонси... Знаток (330), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЛЕНА Просветленный (26306) 4 года назад
Просто в ней как можно дольше в ней находиться.
Джонси...Знаток (330) 4 года назад
точно!
АЛЕНА Просветленный (26306) Твой настоящий мозг знает сам что тебе нужно и сам в этой пустоте создаст необходимую нейронную связь.)) То ли это к деньгам приведет, может к Любимой, может к работе, может инсайт придти.)) Главное как можно глубже уйти в эту пустоту.)
Остальные ответы
Амбриэль Админ Человечества Знаток (348) 4 года назад
Не много коряво... мимо
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
как вы мне ПИДОРЫ надоели.. сука ..еще хоть раз подпози ублюдок
Амбриэль Админ Человечества Знаток (348) Опять бутылка.... ищишь луну на дне?
Амбриэль Админ ЧеловечестваЗнаток (348) 4 года назад
Стоп... во первыХ. ..
Что бы не сказал, кто я есть и имя, создало бы иллюзии. Даже сейчас ты в иллюзии. Если успакоит. Считай решил срубить с простушки 22222 рубликов... и привет из времени... ой девочки надо найти сороколетного мужика срочно...
Во вторых... осмысль прочитанное
Больше нет Мудрец (11609) 4 года назад
Пустоты и нету -
возвратишься к свету....
Джонси...Знаток (330) 4 года назад
ты когда нибудь видел свой пузырь восприятия изнутри? а его содержание?
Больше нет Мудрец (11609) То - паттерны, лишь, твои - я - имею и свои...
котик серенький дымич Оракул (75543) 4 года назад
коллизии между внутренним и внешним могут разрешаться с помощью литературы фиксирующей монашеский аскетический опыт, так и мистический опыт созерцания Бога.. т. е литература, посвящённая практике духовной жизни…
МышьЛеТучка Просветленный (20729) 4 года назад
внутреннюю пустоту ничем не заполнишь и невозможно использовать ее, она будет пожирать вас, разрастаясь все больше и больше...
от нее надо избавляться.... закрыть в сундук, повесить замок, выбросить ключ и забыть... ибо даже проходя на цыпочках (в памяти своей) мимо сундука, вы будете чувствовать ее
X Профи (529) 4 года назад
Впустить туда Духа Святого. Ну не семью же духами нечистыми занять пустоту душевную? Третьего не дано. Это к сведению тех, кто пытается остановить внутренний диалог. Памяти Дона Хуана посвящается.))
tears of rain Гуру (3940) 4 года назад
Если внутреннюю пустоту сравнить с отключением внутреннего диалога, то тогда вы близки к просветлению. Нет привязанностей, нет мыслей, нет желаний. Есть только движение к цели. Когда ничего не мешает, проще достигнуть желаемого. Ничего не пропадает и не появляется просто так. И эта пустота ответ на вопрос.