Отдали бы все деньги после таких слов и комплиментов? (брат отдал всё и влюбился)

рада Мудрец (10869), закрыт 4 года назад
Женщина говорит что вы "настоящий мужчина",супер любовник, прибор как у коня, 10 оргазмов... красивый и умный...
Лучший ответ
Ismir Мудрец (10911) 4 года назад
Ну и из за чего тут с ума сходить? Только глупей ведется на это
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 4 года назад
на рот могу дать на бис, или на воротник могу
Заварите мне чайку Просветленный (42937) 4 года назад
разные есть люди, если бы жил один и она нуждалась в деньгах - то может быть, часть отдал бы, если она реально нуждается.. но если у меня есть семья.. и они не богатые и я единственный кормилец и я знаю, некоторые тайны, связанные с природой людей.. -нет, не отдал бы..
Крекер Искусственный Интеллект (170862) 4 года назад
Вы задали уже такое количество однотипных вопросов, что лично я уже начинаю сомневаться, что он Вам именно брат
зачем лезть в его жизнь? сам разберётся
или Вы просто так тупо троллите? тогда почему бы не сменить тему ?