С каким человеком вы не смогли бы прожить и дня?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
С тем, кто посмел меня оскорбить или поднять на меня руку.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Который живет меньше суток.
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 4 года назад
Да с кем угодно проживу хотя бы 1 день.
Если только это не убийца, ну вы поняли)
Rastishka Оракул (85222) 4 года назад
с верующим, это табу и не буду пытаться
Ната ли Просветленный (34717) 4 года назад
С чужим, ненужным мне человеком
Фира Фу Оракул (91928) 4 года назад
Подо мной сосед живёт... Так я боюсь его даже в лифте встретить. За километр обхожу. Приходится только слушать ..
))) ))) Оракул (67445) 4 года назад
Который громко любит по орать... это ужас для меня... орущие люди...
Майя Линда Просветленный (24228) 4 года назад
с чужим, который говорит странные вещи
Dmitriy Privalov Просветленный (25190) 4 года назад
всяческие боги, багини, мегасьюперпуперзвезды, правители и повелители всех мастей) каких тут множество на планете. в общем, мнящие себя какими то великими, с большими такими придуманными коронами на головах, - ни одного дня. и вообще желательно держаться от них как можно дальше. и знаете почему? потому что великие люди, всегда готовы принести тебя в жертву. если кого то нужно принести на алтарь, ради их какой то идеи, - они сделают это не задумываясь. легко и непружденно. как мы хлопаем комаров летом. была такая хорошая книжка, кстати, где хорошо описывается их психология. 9 принцев Амбера.
Smena Uzora Оракул (55055) 4 года назад
С собой, развожусь каждый день.