Не запускаться ПК

Artem Morozov Мастер (1312), закрыт 4 года назад
Вечером выключил ПК, Утром включаю и он пишет запуск виндовс, и перезагруз авт. Захожу через Ф8 в безопаску, там удаляю драйвер на видюху, и всё норм работает, только ставлю, опять не врубаеться, я уже и перебрал полностью комп, почистил, термо поменял, хз вс чём проблема, скачивал драйвера с офф сайта подобрал правильно, не работает всё равно, обновлял сам и комп автоматом тот драйвер, ничего не помогает, а ну Умы подскажите.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Часть видеокарты - умерла. А именно - режим SVGA.
Остальные ответы
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Капут видеокарте
Artem MorozovМастер (1312) 4 года назад
Вот щас сижу, без драйвера, норм всё. ток драйвер ебашу, то капут
Пользователь удален Высший разум (616758) Вот именно! Когда начинается подгрузка драйверов, полных- карта должна переключиться в SVGA, но не может, из-за неисправности.
Александр Крест Мудрец (13595) 4 года назад
Карта нагнулась. Есть вариант 100% проверить, это погреть чип на ней стоительным феном.
Странник Искусственный Интеллект (324104) 4 года назад
Пробуйте карту с оф драйверами на другом ПК.
Всё также- карту в помойку.
Магнус Профи (968) 4 года назад
при наличии драйвера видюха нагревается сильнее чем без него хоть и немного но если она засралась иле высохла термостата то уходит в защиту .как вариант .у меня так было но с процессором термопарста высохла .вить в видеокарте тоже графическое ядро греется
Полиграф Шариков Гуру (4183) 4 года назад
Выше всё написано правильно, но 1% есть что из за БП...