В каких городах Китая находится короновирус?

Союз Советский Гуру (2920), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
личная почта Мудрец (18067) 4 года назад
Ухань центр эпидемии началась на рыбном рынке. и еще 13 (!) городов в этой провитнции какие не называли
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114661) 4 года назад
Да он слабенький, толку с него. Китайская подделка просто. Лучше в Африку съездить.
Союз СоветскийГуру (2920) 4 года назад
Лучше в России остаться, здесь очень повезло с климатом. С русским морозом ни один вирус особо не выживет. В Африке когда-то вспышка эболой было
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 4 года назад
Да он уже не только в Китае находится, он где только не находится)