Боитесь темноты и нечисти? Что прилетит ночью к вам бледная вампирша и приникнет к вашей шее, а вы парализованы...

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Дорохов Мыслитель (7277) 4 года назад
Даже вампиры любовью не обделены )
Delete Оракул (98245) 4 года назад
Я бы и сам тебе шейку покусал))
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 4 года назад
нет, не боюсь ))
я такое не курю ☻
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Думаешь пошутила? А вдруг и правда есть?
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 4 года назад
Нет, не боюсь. Ко мне уже только комары могут залететь, да и то - только летом.
Я уже старый, и денег у меня мало - к таким вампирши не прилетают.
Майя Линда Просветленный (24228) 4 года назад
нечисть это двуликие янусы, которые мило улыбаясь, громко портят воздух.