До конца января парень даст о себе знать ?

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Александр 23.02.1989
Лучший ответ
Юлия Мудрец (15565) 4 года назад
Кольца.
Ничего не спрашивайте, не уточняйте, вот такой ответ.
L LУченик (72) 4 года назад
Юлия
Можно спросить пожалуйста про сложный период в отношениях? Разлюбил и переключился парень? 310899denis 080599diana
Юлия Мудрец (15565) L L, скорее переключились Вы. Закрались у Вас мысли о другом, который плавно вытесняет прежнего из Вашего сердца. И сложность периода в том, что решение должны сделать Вы, а не кто-то другой.
Остальные ответы
трик трак Знаток (380) 4 года назад
спроси у него... чё боишься то
niko Искусственный Интеллект (149053) 4 года назад
Если ему давала то и он даст очевидно, если нет то едва ли!