Как зарегистрироватся в агенте

настя семижон Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Мыслитель (5658) 15 лет назад
скачать программу агент, ввести свой электронный адрес и пароль. Электронный адрес майловский, list, bk, inbox
Остальные ответы
Вова (^^,) Профи (527) 15 лет назад
там регистрироваться не надо) вводишь свой маил и пороль от него
Александр Мастер (1890) 15 лет назад
это слишком сложно, не для твоих мозгов
Ses Гуру (4157) 15 лет назад
Регистрироваться там не нужно!!!! В табло, кот. появится нужно ввести адрес своего ящика на mail.ru и пароль от него....
... Мыслитель (7463) 15 лет назад
Со своей странички скачай Mail.ru Агент (бесплатно это) ты уже в агенте. Если хочешь общаться с друзьями и подругами -заходи на ссылку новый контакт и пиши емайл друга для авторизации. Когда он (она )согласятся вы будете общаться в агенте
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
О это очень сложное дело и дорогостоящее