почему в Японии не красивые поезда которые даже и на поезда толком не похожи?

gredsukkhaetotsuksai suksaiii Ученик (119), закрыт 4 года назад
честно говоря мне электрички в Украине и в России а так же подвижной состав в Украине и России больше нравится чем в другом мире особенно в Японии там поезда какие то странные
Лучший ответ
Николай Николаевич Мудрец (10966) 4 года назад
Ну так Вас на японских ездить никто и не заставляет. Из-за того, что Вам не нравятся их поезда, японцы ничего переделывать не будут.
Остальные ответы
Artem Morozov Мастер (1312) 4 года назад
У наших скорость дно, там гонят под 500. Похуй на вид
gredsukkhaetotsuksai suksaiiiУченик (119) 4 года назад
а мне нет в России и Украине мне больше форма и вид поездов нравится а в Японии хер пойми что это поезд или реактивная ракета на рельсах
KJH LKJ Ученик (147) 4 года назад
да да никитушка так и есть! ты пилюли пить не забываешь ?
Анна Оракул (86356) 4 года назад
Понятие "красота - Суб" ективное понятие. Жил бы в Японии, говорил бы, что в России и Украине поезда некрасивые....
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153117) 4 года назад
Да, с деревянными плацкартами япошкам не повезло. С деревом-то на островах напряжёнка.
LerikОракул (54110) 4 года назад
Не в дереве дело, да и где вы видели, чтобы синкансэны были с деревом?) Там круче, чем у нас).
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153117) А, вот оно в чем дело.)))
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
А ты внутри хоть видел? Небось доисторическое что-то нашёл и говоришь. Ничего ты не понимаешь и не знаешь о японцах, вот и взгляд твой таков поэтому.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118896) 4 года назад
Дело вкуса. Но я подозреваю, что вы и половины поездов не видели.