за сколько можно продать ноутбук

Станислав Пономарев Профи (551), закрыт 4 года назад
оперативка 6 гб
процессор amd a9 7th gen
видео карта R5 COMPUTER CORES 2C + 3G
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79171) 4 года назад
Ты хоть бы сфоткал его в загруженном режиме.
Сказать цену — не значит продать за нее, ведь никто из нас в глаза не видел твоего компа. Ты бы, хоть сфоткал свой комп в нескольких видах и тут показал.
Оценка б\у изделия станет — не более 50% от цены: на именно такое же новое изделие, ну а если все эти комплектующие уже сняты с производства — цена будет ничтожной. И при такой оценке, изделие обязательно должно запускать систему, а без этого — оно не будет ликвидным.
Более точную оценку рыночной стоимости б\у изделия можно дать только по результатам визуального осмотра этого изделия на наличие внешних механических повреждений и после тестирования изделия на работоспособность. Детальная оценка — труд специалистов, а потому, это платная услуга.
Остальные ответы
safasfas safgasg Гуру (4805) 4 года назад
чем слабее и старее по годам ноутбук, тем ниже его цена