вычитал: +17-18 - обычная Т зимой в доме британца. вы ещё хотите в лондон?)

Олег Копылов Оракул (90496), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749861) 4 года назад
да честно говоря я и так туда никогда не хотел
Остальные ответы
Наталинда Искусственный Интеллект (386842) 4 года назад
Номально!)
Олег КопыловОракул (90496) 4 года назад
нееее.. холодно! )
Наталинда Искусственный Интеллект (386842) Кому как. По мне, так лучше прохлада, чем жара.
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Да, главное у них права человека соблюдаются. тем более из этого можно выкрутится, купить обогреватель, а когда откровенно нарушают права человека, то хрен выкрутиться
Олег КопыловОракул (90496) 4 года назад
я конечно дико извиняюсь.. вот лично у вас какие права человека нарушены? тем более откровенно..)
Tupa Splash Мудрец (12802) У меня все права нарушены
Олег КопыловОракул (90496) 4 года назад
я вас просто спросил а вы огульно обвиняете. интересно.. как это можно соотнести с вашей ревностной заботой о правах человека. хотя.. зря это я затеял. спор с такими аргументами считаю бесполезным.
Tupa Splash Мудрец (12802) С вами уже уже все ясно ...поддерживайте дальше преступления, если вы не руководствуетесь совестью и не надо делать из себя жертву
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Да ну, фейк какой-нибудь. Если у нас "по закону" минимум — это 18°, то европейские требования наверняка "выше". К тому же, это по Цельсию или Фаренгейту?))
Олег КопыловОракул (90496) 4 года назад
ну да наверно фейк. а как иначе-то?
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) Иногда никак
* Мудрец (16736) 4 года назад
Нет. В Венецию хочу. Хоть она тонет и стонет от туристов.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Я бы в Канаду чухнул . Посмотрим ...займусь скорее всего визой летом