Проблемы в личной жизни.

Юлия Деркач Ученик (46), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, как скоро и вообще грядут ли перемены в моей личной жизни? Когда встречу своего мужчину?
Юлия-29.04.1989
Большое спасибо.
Лучший ответ
Светлана Пинигина Мастер (2088) 4 года назад
У вас застой в личной жизни, тут только чистка поможет. Чтоб личная жизнь наладилась, а так у вас брак беременность видно. Если уберёт основную проблему все придёт
александрПрофи (807) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Вы завязаны с одним мужчиной кармической связью, поэтому не можете быть с другим человеком
Юлия ДеркачУченик (46) 4 года назад
Что такое Кармическая связь? Спасибо.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) Красная нить на энергетическом уровне, часто работает, как цепь. Это связь с прошлой жизни