Что, если бы все компоненты компьютера были от ноутбука маленькие? И вообще смысл в больших платах?

_-_-_-_-_- Гуру (3136), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68168) 4 года назад
Рассеивание тепла... А скорость так то повыше была бы
Остальные ответы
Artem Morozov Мастер (1312) 4 года назад
У каждого своя нагрузка.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 4 года назад
Больше плата - больше разъемов для расширения, больше возможностей для апгрейда.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340379) 4 года назад
представь ноут с горячей заменой проца или хотя бы оперативы....
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150216) 4 года назад
Так на пк тоже горячей замены проца и оперативки нет)))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340379) Cheshire Cat, вообщето есть. у меня горячая замена хардов имеется.
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
как у калькулятора без обдува. вычислительные мощности должны делать сервера а нам хватит и картинки
Paul Loky Мыслитель (6465) 4 года назад
Ноут бук практически мёртвый на предмет Апгрейда,
Abstract Искусственный Интеллект (233677) 4 года назад
Чё, ноут по зап. частям продаёшь?
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 4 года назад
только ОЗУ 8gb.Просто удивляюсь, почему на комп та же озу на большей плате
AbstractИскусственный Интеллект (233677) 4 года назад
Ау, на ноуте плата меньше
psy Мыслитель (6624) 4 года назад
Ты чё то илон совсем масканулся ...давно уже есть мини рс