Неправильно работает АКПП

nikis Ученик (146), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток. Кто подскажет о проблеме с акпп 46я, Grand Cherokee 5.2 пропал режим нейтрали, вместо него машина едет в перед, а при включении задней передачи, такое чуста что едешь на тормозах и двигатель не тянет. Подскажите кто сталкивался с таким?
Лучший ответ
Андрей Оракул (93728) 4 года назад
Какая то передача не выключается. Вскрытие покажет.
nikisУченик (146) 4 года назад
Как я понимаю мне надо промыть гидро плиту?
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
влетел ты на ремонт кпп, там забило каналы и плунжеры стружкой от фрикционных дисков