Зеленский едет в Польшу на годовщину Освенцима. А что скажет Израиль?

* Искусственный Интеллект (667989), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрейсидоров Просветленный (28824) 4 года назад
Ну да, Ведь Освенцим освободили "украинские солдаты" из Первой украинской армии.
Или как потомок евреев которых польские и украинские нацисты там сжигали?
Остальные ответы
витук проява Просветленный (44142) 4 года назад
Может он едет почтить память эсэсовцев, погибших на виселицах за убийство евреев?
alturov Мыслитель (5678) 4 года назад
Израиль какое имеет отношение к Польше, Украине и Освенциму?
*Искусственный Интеллект (667989) 4 года назад
Такое, что евреи до войны в Польше жили, пока поляки их не истребили, в том числе нацисты в освенциме
alturov Мыслитель (5678) Чушь городите и совершенно бесцеремонно!
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
А это в Польше праздник или день скорби?
Я уверен, что праздник, но хотелось бы уточнить.
yuri st Просветленный (31514) 4 года назад
Зеленский принял страну несколько месяцев назад со сложившимися отношениями. Что вы ждете от него, чтобы он сделал чудо? Подождите. Вон в России сколько лет назад коммунистов от власти убрали, а они есть и хорошо себя чувствуют
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224181) 4 года назад
Коммунисты уничтожили фашизм Гитлера как не крути, а значит любой кто против коммунистов за Гитлера ...вот и выяснилось что фюрер то как раз вы ...и теперь понятно почему вы СССР ..что уничтожил фашизм Гитлера ..так не ненавидите ..Видите какая хорошая наука логика ...любого выводит на чистую воду
yuri st Просветленный (31514) Не коммунисты, а солдаты и офицеры, разных национальностей и разных стран. И не благодаря, а вопреки коммунистическому вождю, уничтожившему цвет армии и лучших инженеров в 1937-39, тесно сотрудничавший с Гитлером вплоть до начала войны. Немцы уже бомбили киев и Минск, а эшелоны еще шли в Германию из СССР, Оставил западные части безоружными, начав перевооружение накануне начала, и это все несмотря на многочисленные разведданные, которые точно указывали на дату начала. Я уже не говорю о политическом сотрудничестве. Именно Сталин и его компартия виновны в таком количестве жертв со стороны Советского Союза. И выиграли войну, закидав врага трупами.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224181) 4 года назад
В 37-39 были уничтожены не лучшие ...зачищен ком состав Кр Амии ..состоящий из евреев, латышей и прочих инородцев ...что продули войну в Финляндии ...от тупости и напищенности своей, да Пятая клона ...что и помогло оставить ЛУЧШИХ ...и именно ОНИ сломали хребет машине Гитлера под которую легла вся Европа и лучшая армия Франции на то время в том числе ..Берлин авиация СССР бомбила уже в первые дни войны ...Именно Сталин и его команда спасли Мир от фашизма Гитлера .а ВАС евреев от уничтожения ...и ЭТО ФАКТ ...забыть который свинство ...но порядочные евреи его помнят ...не помнить могут лишь выродки -сионисты ..Про трупы так ..погибло гр СССР 26 миллионов из них на полях сражения 10 миллионов ..остальные от бомбежек, оккупации и в лагерях ..( русских там не щадили )
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224181) 4 года назад
Теперь о закидании шапками ...в той воне СССР потерял 26 миллионов своих граждан ..из них на полях сражений погибло 10 миллионов ...остальные мирные граждане погибли от бомбежек, оккупации и в конц лагерях ...где русских особо не жалели, ибо им зачастую откупится было нечем ...золотишко с собой не возили, как некоторые национальности ..немцев же погибло 8 миллионов ( на полях сражения ) мирных жителей совсем не много ...только Англия помогла в том разбомбив Дрезден где были ТОЛЬКО мирные жители ...но так она спешила внести свой вклад в Мировую войну ...и заявит свое участие в дележе добычи ...Вот видите как хорошо знать историю и как можно много правды ..узнать, если изучать ее не по писулька ангажированных евреев русофобов ...а по книгам честных и порядочных историков ..
yuri st Просветленный (31514) Невежда, какая война в Финляндии в 1937 году? Ты меня за кого держишь, рассказывая свои бредни? Все, общайся с Татьяной, она на ура воспринимает все твои сказки, вранье и клевету. Ты, не имеющий элементарных познаний в истории своей страны, с небрежной вальяжностью пытаешься втереть мне свою туфту, высказываешь мне, еврею, свои нацистские взгляды. Я еще раз скажу, ты враг и не только мой, ты враг своей страны, своего народа. Ты пропагандируешь свои нацистские идеи здесь, где полно школоты, которая не в состоянии критически мыслить, ты подстрекаешь их на межнациональную вражду, на действия против ни в чем не повинных людей. Злобин, ты постоянно преступаешь черту, после которой наступает уголовная ответственность. Твое счастье, что в твоей стране законы не работают. Пока не работают.
yuri stПросветленный (31514) 4 года назад
Твоя дремучесть поразительна. Из какого пальца ты высасываешь свои утверждения, могу только предполагать, шариков. Наглая, беспардонная ложь. Злобинг, тебе знакомо слово "позор" ?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224181) yuri st, Позор это вы ..позор еврейского народа ..вы яркий пример скрещивания Шариковых со Швондерами ..ВАМИ правит вечно лишь ненависть, ко всем неугодным и скользкая лож и вертлявость ...что есть основа вашего общения ...Вы вечно на аргументы и факты выдаете пену и слюну с брызгами ...одни эмоции, личные оскорбления и желания заткнуть рот, посадить или убить ...извините это не методы МУЖЧИНЫ ..сие показывает лишь слабую вашу базу знаний ...и не желание знать правду и видеть факты ...а уж покритиковать себя и свой народ ...это вообще выше ваших сил ...что бы ВЫ не творили ...одна фразы ..как можешь ты ( жалкий ) что то говорить МНЕ ЕВРЕЮ???? говорит о вашем внутреннем мире не мало ..простая психология ..знаете ли ...А посему усмиряйте свой гонор и дискутируйте аргументами и фактами
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224181) 4 года назад
Нет конечно муся ..сие приснилось вам ...где то между снами о зоофлии и гомосятине ...СПОРИТЬ --себя не уважать и в порядочных кругах сие не принято ...да и Христос учил --НЕ СПОРИТЬ,.
yuri st Просветленный (31514) Ну ну, маруся, на все есть скрины... Не желаете ли "Лунную сонату" на гармошке сыграть?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224181) 4 года назад
То вам На Гей -параде в Тель Авиве сыграют, кстати когда он у ВАС очередной ???платье то сшили ...что бы со своими кошерными обняться * ?
yuri st Просветленный (31514) Давай, приезжай. Тут тебя трахнут красивые гомосеки, все же лучше, чем с бомжами по подвалам. Ты же давно мечтаешь об этом, противный?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224181) 4 года назад
Я противный ???а кто любимый у вас муся ?
yuri st Просветленный (31514) Что же вы сразу так возбудились, маруся? У меня любимая. А ты действительно противный, даже я бы сказал гнусный
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224181) 4 года назад
В каком ряду Гей парада Израиля идет ваша ЛЮБИМАЯ ...или вы рядышком рука об руку ?
yuri st Просветленный (31514) Нет, злобинг, тебя навряд ли красивые гомосеки трахнут... Уж слишком отвратный
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224181) 4 года назад
Ну и на том спасибо ...а вас ???тут на вас много похожих ...накаченные ребята ..
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224181) 4 года назад
Как показало время НИЧЕГО ...даже пальчиком не погрозил за то что покрывает в стране где он президент бандеро-фашистов ...вот что значит СВОЙ ...а значит все то, что творится на Украине ...Израилю выгодно ..а почему, объяснение здесь отчасти ...https://www.youtube.com/watch?v=BPtOuqHB2S0