Почему в клипах постоянно показывают рэперов и полуголых моделей?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Согласна с высказываниями чтоб угодить мужской аудитории (женщины полуголые) и женской (дорогие тачки, яхты, красивые парни, много денег).
Проще говоря разлагают морально общество.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) 4 года назад
Потому что парни любят вид женского тела.
ЮрийГуру (3841) 4 года назад
Слушай, Алена, или как тебя там. Объясни мне какого хера вам от меня нужно? Ладно я еще мог подумать что какая-то дура, подразумевая тебя, достает меня, в виду такой личной извращенной симпатии. Это я мог понять, но как оказывается все на много серьезней. И задействовано куча народу. Ты мне просто объясни НАХЕРА я вам сдался? Я не миллионер, не шпион, не работаю с секретными документами. Какой в этом смысл? Простым идиотизмом такие ресурсы ну никак не объяснишь! Идиотизм работает только когда человек сам что-то вытворяет. А вот чтоб групповое сумасшествие с одинаковым бредом и маниями. Так не бывает. Так какой в этом смысл???
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) Снова ты животное !, мы же уже расстались а ты снова лезешь и ищешь меня на просторах интернета.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261971) 4 года назад
Младенцы лежат в холодных квартирах, а это животное орёт Слава Украине, да вот только слава об Украине всё дурнее и дурнее.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261971) 4 года назад
Да мы все тупые потому и отдыхаем в Турции а вы все умные потому и сидите без отопления и денег.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261971) 4 года назад
Снова ты, шизофреник отвали.
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Поменьше смотри МУЗ-ТВ и прочий шлак.
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
полуголые модели должны привлечь обезьян
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
потому что это шлак, а не музыка.
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 4 года назад
Это всего лишь маркетинговый ход чтобы заманить клиентов мужикам нужны тока жопы на музыку плевать почти всем а женщины ровняются на моделей и хотят стать такими же стройными и знаменитыми .
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 4 года назад
Потому что это клипы рэперов, записанные специально чтобы показать полуголых моделей.
Ренат Джавадов Ученик (159) 4 года назад
Это вызывает аудиторию. Мужчины "наслаждаются" ягодицами девушек, а девушки от голосов репера, ну или не знаю от чего...
в АД им Мудрец (12969) 4 года назад
Потому что сейчас без полуголых моделей - только заседания депутатов ПОКА проходят .
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Это всё животные И бои без правил животные и дом2 животные. Зоопарк.
GEdwardG Высший разум (243874) 4 года назад
Есть классная ещё советская документальная короткометражка...
Которая, хоть и описывала реалии Запада, но раскрывала всю психологическую суть и сегодняшнего мира в эпоху главенства информационных технологий
https://youtu.be/-5QrCQBz-sw
Юрий Гуру (3841) 4 года назад
Золотые печатки, цепи, кресты тоже чтоб угодить мужской аудитории?
Реп музыка, как и субкультура построена на демонстрации своей успешности. При чем эта демонстрация должна быть как можно более примитивной. Так как целевой аудиторией репера являются самые низшие слоя общества. Поэтому тачки, цепи, бляди.