Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему в клипах постоянно показывают рэперов и полуголых моделей?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Согласна с высказываниями чтоб угодить мужской аудитории (женщины полуголые) и женской (дорогие тачки, яхты, красивые парни, много денег).
Проще говоря разлагают морально общество.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) 4 года назад
Потому что парни любят вид женского тела.
ЮрийГуру (3841) 4 года назад
Слушай, Алена, или как тебя там. Объясни мне какого хера вам от меня нужно? Ладно я еще мог подумать что какая-то дура, подразумевая тебя, достает меня, в виду такой личной извращенной симпатии. Это я мог понять, но как оказывается все на много серьезней. И задействовано куча народу. Ты мне просто объясни НАХЕРА я вам сдался? Я не миллионер, не шпион, не работаю с секретными документами. Какой в этом смысл? Простым идиотизмом такие ресурсы ну никак не объяснишь! Идиотизм работает только когда человек сам что-то вытворяет. А вот чтоб групповое сумасшествие с одинаковым бредом и маниями. Так не бывает. Так какой в этом смысл???
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) Снова ты животное !, мы же уже расстались а ты снова лезешь и ищешь меня на просторах интернета.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261971) 4 года назад
Младенцы лежат в холодных квартирах, а это животное орёт Слава Украине, да вот только слава об Украине всё дурнее и дурнее.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261971) 4 года назад
Да мы все тупые потому и отдыхаем в Турции а вы все умные потому и сидите без отопления и денег.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261971) 4 года назад
Снова ты, шизофреник отвали.
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Поменьше смотри МУЗ-ТВ и прочий шлак.
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
полуголые модели должны привлечь обезьян
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
потому что это шлак, а не музыка.
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 4 года назад
Это всего лишь маркетинговый ход чтобы заманить клиентов мужикам нужны тока жопы на музыку плевать почти всем а женщины ровняются на моделей и хотят стать такими же стройными и знаменитыми .
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 4 года назад
Потому что это клипы рэперов, записанные специально чтобы показать полуголых моделей.
Ренат Джавадов Ученик (159) 4 года назад
Это вызывает аудиторию. Мужчины "наслаждаются" ягодицами девушек, а девушки от голосов репера, ну или не знаю от чего...
в АД им Мудрец (12969) 4 года назад
Потому что сейчас без полуголых моделей - только заседания депутатов ПОКА проходят .
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Это всё животные И бои без правил животные и дом2 животные. Зоопарк.
GEdwardG Высший разум (243874) 4 года назад
Есть классная ещё советская документальная короткометражка...
Которая, хоть и описывала реалии Запада, но раскрывала всю психологическую суть и сегодняшнего мира в эпоху главенства информационных технологий
https://youtu.be/-5QrCQBz-sw
Юрий Гуру (3841) 4 года назад
Золотые печатки, цепи, кресты тоже чтоб угодить мужской аудитории?
Реп музыка, как и субкультура построена на демонстрации своей успешности. При чем эта демонстрация должна быть как можно более примитивной. Так как целевой аудиторией репера являются самые низшие слоя общества. Поэтому тачки, цепи, бляди.
Похожие вопросы