Для чего нам по ТВ часто показывают про жизнь звезд богемы, про их дворцы, замки, прислугу? Чтоб завидовали?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
И четко понимали что мы холопы, а они-элита избранные, повезло родиться с золотой ложкой во рту?
Дополнен 4 года назад
Про то сколько всякие кошёлки тратят на свою внешность, волосы, губы, сиськи, попы... массажи...
Типа-а вам это не доступно сидите завидуйте молча лапу сосите?
Дополнен 4 года назад
Чем показывать как живут звезды устроили юы народу такую жизнь. Улучшили жилищные условия обеспечили работой.
Лучший ответ
людмила ломакина Мудрец (17729) 4 года назад
Потому что страна находится в состоянии духовно-нравственного упадка, а правящая верхушка не может или не хочет что-либо поменять. Подробнее на эту тему я высказываюсь здесь: https://www.proza.ru/2019/08/15/378
радаМудрец (10911) 4 года назад
Приятно слышать что есть еще умные люди думающие. У которых мозги не запудрены лживой пропагандой низменных ценностей. Дурят народ держат за скот и дерут по 3 шкуры. Чтоб элите хорошо жилось.
радаМудрец (10911) 4 года назад
Правильно брат сказал-простой человек украдет батон хлеба в булочной-его посадят на 5 лет. Олигархи тырят миллионами-им хоть бы хны. Правительство разворовало пенсионный фонд.
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) 4 года назад
когда показывают разваленную страну, мне становится ещё хуже
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208586) 4 года назад
Чтоб от наших проблем нас отвлечь хоть на что-то.
Источник: Добрый вечер)
агент. Ученик (242) 4 года назад
показывать это, это чья -то работа
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Если они не будут самоутверждаться в том, что они "звёзды на небе", они сойдут с ума и передохнут в кокаиновом угаре.
Böse gamer Оракул (72015) 4 года назад
у тебя на башке чо то выросло..

ты в курсе?
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Чтобы отвлеклись от проблем и окунулись во что то другое. Сериалы для того же, и не важно, что один и тот же сюжет в разных декорациях с разными актерами
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Я вообще не смотрю ящик . А тем более звезд которые по ящику мелькают
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 4 года назад
Нечему там завидовать.
Одна грязь и разврат.
Неужели вы за показным "блеском" этого не видите?
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
А может для того, чтобы люди еще больше ненавидели друг друга и никогда не смогли быть друзьями. Разделяй и властвуй. По одиночке - мы никто, а вместе - мы сила.
Eager Eager Ученик (155) 4 года назад
Хамы нападают первыми.
EU Просветленный (47416) 4 года назад
Пипл хавает. Показывают то, что востребовано. На ТВ правят рейтинги и цензура. И то, и другое - это деньги. Ничего личного - только бизнес
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54060) 4 года назад
Даже незрячим понятно, как в нашей стране обстоят дела с расслоением общества. И подобные показы направлены на разжигание ненависти в обществе. Другого объяснения я не вижу... Глупые и пустые показы.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127221) 4 года назад
* видимо идиотов хватает которые это смотрят, не было бы рейтинга не показывали, среди спонсоров дураков нема свои деньги впустую выбрасывать....
каналов чёртова пропасть... все интересные
передачи, развивающие интеллект, показывают ночью...
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 4 года назад
потому что не о чем стало показывать: серое вещество показывающих тому причина