Девушки сколько парни вам признались в любви до этого времент?

Оввщвоулсжаюцць Лвдввд Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 4 года назад
Один раз в школьные годы мальчик признался в любви. И это был самый стремный забитый чмошник из нашего класса. Нормальные пацаны никогда в любви не признавались
Остальные ответы
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
DreamyИскусственный Интеллект (136770) 4 года назад
Я влюблен в тебя давно, любовь моя)
Лох Лохович Просветленный (29185) бл, спасибо за такие тёплые слова!
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Мне много. В этом году 2 раза. А пару лет назад у меня был период, что каждые 2 недели-месяц кто-то признавался, я тогда просто чаще из дома выходила.

Врут наверное :)