Если у мне зарплата 36000 рублей то какой девушке я буду нужен с такой зарплатой или вообще буду нужен?

Iron Оракул (83425), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Девушке у которой зарплата 20 тысяч рублей))
Остальные ответы
Сергей Карпов Мыслитель (5062) 4 года назад
А у тебя квартира (двушка хотя бы) есть? Машина? Айфон?
Источник: Небольшая зарплата это ещё пол беды!..
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Это не правильное мышление.
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
в Москве даже не пытайся искать
кот Чеширский Оракул (69932) 4 года назад
нет. всё. ты нищий и отброс общества. такие никому не нужны. Вот если бы 36990 зарабатывал то да. Так что иди ложись на рельсы и как сказала Анна Каренина: "До скорого"
Заварите мне чайку Просветленный (42898) 4 года назад
неплохие деньги для нашего региона.. вполне хорошая партия..
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Советую поинтересоваться, сколько люди зарабатывают по России
//Летний дождь// Мудрец (16677) 4 года назад
не знаю как можно прожить на 36т. в большом городе, но если ты отъедешь от москвы за 100км и дальше то в небольшом провинциальном городишке или селе это приличные деньги, даже очень. Так что там можно найти девушку. И есть шанс что она будет гораздо лучше столичных штучек во всех отношениях для жизни
Ismir Мудрец (10911) 4 года назад
В настоящее время капиталистического идиотизма и деградации человеческих качеств я предлагаю просто жить на эти деньги, без заморочек на тему баб. Незачем цеплять мусор. вас сама найдет, нормальная, которой будет пофиг на сумму бабла, а будете сами нужны, как человек
Потому что Искусственный Интеллект (157502) 4 года назад
Если не в столице, то вполне достойная з/п.
Анастасия Ильинская Ученик (130) 4 года назад
Для нашего региона нормальная зп, более чем даже. 500 км от мск