Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

директор женщина очень хорошо относится к коллеге-девушке. Недавно узнала, что у директора есть сын неженатый

Ирина Коновалова Ученик (6), закрыт 4 года назад
Как думаете, почему так происходит? Может коллега понравилась сыну директора?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Если она оценила девушку и хочет с ней породниться, то в чем тут проблема ?? Каждый родитель хочет счастье своему ребенку...
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Может. а может и нет. Может директор бисексуалка.
James Brown Оракул (54856) 4 года назад
даже не знаю... может поженить их хочет? Вот какая коварная!